Лента новостей
0

«Шапекоэнсе» выиграл первый международный матч после авиакатастрофы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.03.2017 23:14 Zakon.kz
29 ноября прошлого года самолет, на борту которого находились 68 пассажиров и девять членов экипажа, разбился недалеко от колумбийского города Медельин.
Футболисты бразильского клуба «Шапекоэнсе» одержали победу в дебютном матче в рамках Кубка Либертадорес, обыграв в гостях венесуэльскую «Сулию». Об этом сообщается на сайте турнира.

Встреча группового этапа, прошедшая в Маракайбо (Венесуэла), завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Для бразильцев эта победа стала первой на международном уровне после авиакатастрофы, унесшей жизни большинства игроков и членов тренерского штаба «Шапекоэнсе».

29 ноября прошлого года самолет, на борту которого находились 68 пассажиров и девять членов экипажа, разбился недалеко от колумбийского города Медельин. В авиакатастрофе выжили шесть человек, из которых трое являются игроками «Шапекоэнсе»: Алан Рушел, Джексон Фольман и Хелио Сампьер Нето.

Источник: Lenta.ru.

Фото: Fernando Llano / AP.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: