Лента новостей
0

Фанаты «ПСЖ» угрожали игрокам после поражения от «Барселоны»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.03.2017 20:51 Zakon.kz
Ранее сообщалось, что на одного из фанатов на своей машине наехал Тьяго Мотта, а болельщик впоследствии обратился в полицию.
Болельщики «ПСЖ» остались разочарованы вылетом их любимой команды из Лиги чемпионов. После победы над «Барселоной» (4:0) в первом матче 1/8 финала парижане уступили в ответной встрече (1:6) и покинули турнир, сообщает официальный сайт "Пари Сен-Жермен".

После возвращения домой в аэропорту Ле-Бурже футболистов встретили разгневанные фанаты. Болельщики оскорбляли игроков и повредили их автомобили. Руководство «ПСЖ» выступило с заявлением по этому поводу.

«После возвращения из Барселоны игроки «ПСЖ» столкнулись с угрозами со стороны нескольких человек, несмотря на все меры безопасности. Несколько машин были повреждены. Чтобы футболисты могли добраться до дома, полиция была вынуждена сопроводить их», — говорится в заявлении.

Ранее сообщалось, что на одного из фанатов на своей машине наехал Тьяго Мотта, а болельщик впоследствии обратился в полицию. В клубе добавили, что будут сотрудничать со следствием и решительно осуждают поведение болельщиков.

Фото FootballHD.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: