Лента новостей
0

Toyota обновила минивэн Sienna

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2017 18:47 Zakon.kz
Публичная премьера автомобиля состоится в апреле на моторшоу в Нью-Йорке.
Toyota представила минивэн Sienna, обновленный к 2018 модельному году.

Поскольку годом ранее «Тойота» уже модернизировала силовую установку Sienna, доработав двигатель и заменив шестиступенчатый автомат восьмиступенчатым, на сей раз изменения коснулись только стайлинга и оснащения. Спереди у минивэна поменялись радиаторная решетка, бампер и капот, сзади – дизайн фонарей. Кроме того, появились три новых варианта окраски кузова.

Все пять доступных комплектаций включают фирменный пакет безопасности TSS-P с системами обнаружения пешеходов, контроля рядности движения, автоматического переключения света – среди прочего, мультимедийный комплекс Entune 3.0 с интернетом 4G LTE. В числе опций – премиальная акустика, более продвинутая навигация, система кругового обзора. Для задних пассажиров предусмотрена развлекательная система . На всех трех рядах сидений имеются USB-порты.

Единственный мотор – 3,5-литровый 296-сильный V6. В Toyota особо отмечают, что Sienna – единственный представитель своего класса, доступный с полным приводом.

Помимо минивэна, японский автопроизводитель представит в Нью-Йорке обновленный хетчбэк Yaris, но это не мировая премьера – машину успели показать в Женеве.

Галерея:



Текст: Александр Орехов
Фото: Toyota
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: