Лента новостей
0

Скотленд-Ярд задержал еще двух человек по делу о теракте в Лондоне

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2017 21:37 Фото: zakon.kz
Под арестом сейчас остаются девять человек/
Британская полиция задержала еще двух человек по подозрению в причастности к совершению теракта в Лондоне. Об этом сообщил глава контртеррористического подразделения Скотленд-Ярда Марк Роули, передает tass.ru.

"В рамках продолжающегося расследования за последнюю ночь мы задержали еще двух человек. Под арестом сейчас остаются девять человек, одна женщина была отпущена под залог", - сказал он.

Ранее сообщалось, что в рамках контртеррористической операции в стране задержаны восемь человек. Трое подозреваемых в причастности к теракту были арестованы в Бирмингеме.


22 марта автомобиль, за рулем которого находился террорист, сбил прохожих и троих полицейских на Вестминстерском мосту в Лондоне. Водитель бросил машину у здания британского парламента, а затем с ножом в руках набросился на полицейского в штатском и попытался проникнуть в
Палату общин, стражи порядка застрелили нападавшего. От рук террориста погибли четыре человека и около 50 пострадали. Скотленд-Ярд квалифицировал инцидент как теракт.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: