Лента новостей
0

В Алматинской области задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2017 23:15 Zakon.kz
Водитель, совершивший наезд на пешехода, скрылся с места ДТП.
Оперативники Отдела розыска местной полицейской службы установили и задержали водителя иномарки, под колесами которой на днях погибла 57-летняя женщина, сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области,

По информации ведомства вечером 21 марта на автодороге «Алматы-Оскемен» в Илийском районе неизвестной автомашиной была насмерть сбита 57-летняя жительница Восточно-Казахстанской области. Водитель, совершивший наезд на пешехода, скрылся с места ДТП.

«Тщательно осмотрев место происшествия, эксперты-криминалисты отыскали кусочки бампера, по которым удалось определить марку скрывшейся автомашины «Хюндай Акцент». В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела розыска установили водителя иномарки, оказавшимся 29-летним жителем Алматы» - проинформировали в пресс-службе ДВД.

В полиции отметили, что расследование по факту продолжается с назначением необходимых экспертиз. Иномарка сейчас водворена на спецстоянку.

Фото: www.cheboksary.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: