Лента новостей
0

Кадыров и Галустян сняли видеоответ НАТО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.03.2017 00:21 Zakon.kz
Ранее в НАТО заявили, что российская юмористическая передача является "инструментом политической стратегической коммуникации".
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров совместно с комиком Михаилом Галустяном сняли видеоответ НАТО. Запись опубликована на странице Кадырова в Instagram, передает Zakon.kz.

"В НАТО сказали, что российские юмористы, якобы, со своими искрометными шутками и блистательными пародиями являются угрозой для НАТО. Я официально заявляю, это полная провокация, и я это дело просто так не оставлю, я дойду до самого главного", - сказал Галустян в образе Кадырова.

Затем в кадре появился пародист президента России Владимира Путина.

"Не нужно никуда идти, я тоже считаю, что это полный бред и обещаю, что я сам дойду до самого главного", - заявил Дмитрий Грачев.

Позже его перебил сам Рамзан Кадыров.

"Господа юмористы, успокойтесь, я сам пришел, потому что я здесь, я сам дойду до главного", - сказал Глава Чеченской Республики.


Напомним, ранее в Центре стратегических коммуникаций НАТО заявили, что российская юмористическая передача КВН является "инструментом политической стратегической коммуникации".

Авторы исследования утверждают, что благодаря "КВН-машине" у Кремля "есть доступ к специфической, стратегической аудитории, готовой служить режиму".

Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: