Лента новостей
0

Димаша Кудайбергенова наградили на китайском "Грэмми"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.03.2017 04:04 Zakon.kz
Премией награждаются самые талантливые исполнители и считается самым выдающимся событием в китайском музыкальном сообществе.
Казахстанский исполнитель Димаш Кудайбергенов получил престижную награду 24-ой китайской популярной музыкальной премии "China Top music Awards" как "Самый популярный исполнитель Азии" (Best Asia popular singer), передает Казинформ.

Димаш, как и ожидалось, исполнил песню на французском языке "SOS d'un terrien en détresse", которая сделала его популярным на весь мир.

Премией "China Top music Awards" награждаются самые талантливые исполнители и считается самым выдающимся событием в китайском музыкальном сообществе, также премию называют китайской премией "Грэмми".

Церемонию награждения показали в прямом эфире Dragon TV.

Напомним, Димаш Кудайбергенов участвует в рейтинговом телешоу «Singer» в Китае, он занял третье место в 10 сезоне, тем самым обеспечив себе место в финале. Выступая на сцене конкурса, он обрел большую популярность и армию поклонников в Поднебесной.

Фото: inform.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: