Лента новостей
0

Житель Усть-Каменогорска нашел у мусорных баков череп

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.03.2017 17:48 Zakon.kz
Его направили на экспертизу, по результатам которой и станет понятно происхождение предмета.
В Усть-Каменогорске мужчина обнаружил страшный предмет у мусорки на улице Металлургов. Сейчас полицейские выясняют, настоящий ли это череп, передает корреспондент YK-news.kz.

Житель областного центра Алексей рассказал, что увидел череп в снегу у мусорных баков во дворе дома по улице Металлургов, 35 и сразу же вызвал полицию. Полицейские приехали, записали показания и забрали череп для выяснения.

"Больше мне пока ничего неизвестно. Может быть это макет, который выкинули, потому что он вроде бы покрыт краской, но это сейчас тоже уточняют", - отметил Алексей.

В ДВД ВКО информацию о странной находке подтвердили.

"Обращение такое действительно было, полицейские выезжали на место обнаружения предмета, напоминающего череп. Однако предмет этот совсем маленький, крашеный и пока неизвестно, что это на самом деле. Больше похоже на какой-то выставочный экспонат. Тем не менее его направили на экспертизу, по результатам которой и станет понятно происхождение этого предмета", - прокомментировали в пресс-службе департамента.

Фото: из социальной сети
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: