Лента новостей
0

Житель Кульсары попал в реанимацию из-за адраспана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2017 01:22 Zakon.kz
Видео с бегущим парнем, охваченным огнем, распространяют в мессенджерах.

Сегодня, 28 марта, по Whatsapp было распространено шокирующее видео из Жылыойского района Атырауской области, на котором по улице бежит и кричит молодой человек, у которого одна нога объята огнём.

Региональное издание «Ак Жайык» выяснило, что сегодня примерно в 10 часов утра в одном из бутиков рынка «Шыгыс» райцентра Кульсары случилось ЧП, в результате которого 21-летний парень получил ожоги. Данный факт подтвердили в районном отделе ЧС.

– Это не пожар, – сказал и.о. начальника Жылыойского районного отдела ЧС Ербол Кадыралиев. – Владелица бутика решила обкурить помещение с помощью ядовитой степной травы адраспан. При проведении ритуала она нечаянно уронила дымящуюся траву в урну, сделанную из каучука, там произошло возгорание. Уже горящее ведро молодой человек хотел вынести на улицу, но в панике споткнулся о порог двери и упал, огонь перекинулся на него. Он в шоковом состоянии выбежал на улицу, ему на помощь пришли прохожие и затушили пламя.

Пострадавшего сразу доставили в районную больницу. Он сейчас находится в реанимационном отделении с ожогами 20-30% тела. По словам врачей, сильно обгорели лицо и правый бок.

Фото с сайта azh.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: