Лента новостей
0

В Алматинской области задержали пьяную автоугонщицу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.03.2017 00:05 Zakon.kz
Автомобиль возвращен законному владельцу.
28 марта в дежурную часть УВД Талдыкоргана поступило сообщение об угоне Toyota Camry, которая была припаркована у одной из городских гостиниц, передает Zakon.kz.

«При помощи камер видеонаблюдения, установленных на городских перекрестках, угнанная автомашина была вскоре обнаружена при выезде из областного центра. В итоге, направленные на перехват экипажи дорожно-патрульной полиции путем преследования задержали разыскиваемую автомашину, за рулем которой в сильном алкогольном подпитии находилась 34-летняя жительница пригородного села Бактыбай. Задержанная с поличным женщина уже дала признательные показания в совершении преступления» - проинформировали в пресс-службе ДВД Алматинской области.

В настоящее время по факту угона иномарки возбуждено уголовное производство, предусмотренное ст.200 УК РК. Автомашина уже возвращена законному владельцу.

«В текущем году усилиями полицейских региона установлены и задержаны 43 автоугонщика, двое из которых, включая и последний факт, являются молодыми женщинами. Большинство из задержанных лиц уже привлечены к ответственности. Расследование по отдельным фактам продолжается» - отметили в ДВД области.

Фото: abakan.bezformata.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: