Лента новостей
0

Неожиданное появление Киркорова в клипе Тимати и Лепса взбудоражило соцсети

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2017 04:49 Zakon.kz
Спустя три года Киркоров отомстил за «Давай, до свиданья».

1 апреля на YouTube появилась реклама бургерной Black Star Burger известного российского исполнителя Тимати. В ролике снялся не только сам Тимати, но и Филипп Киркоров с Григорием Лепсом.

По сюжету Тимати на камеру расхваливает свои бургеры. В это время к нему подходит хозяин заведения и отправляет обслуживать клиента, которым оказывается Филипп Киркоров.

Рэпер не сразу отдает певцу поднос, но Киркоров отбирает еду и произносит «наконец-то все встало на свои места» и «я этого момента три года ждал», имея в виду давний конфликт с Тимати, который начался из-за перепалки в Twitter. Тогда Тимати высмеял российского короля поп-музыки и выложил на YouTube песню «Давай до свидания», Киркоров ответил клипом «Троллинг».

По информации РБК, Тимати владеет лишь 17% бизнеса закусочных. Основная доля — 49% — принадлежит Юрию Левитасу, бывшему акционеру российского Первого республиканского банка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: