Лента новостей
0

ДВД Астаны проводит очередную акцию по выкупу у населения незаконно хранящегося оружия

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2017 17:24 Zakon.kz
Лица добровольно сдавшие незарегистрированное огнестрельное оружие, освобождаются от привлечения к уголовной и административной ответственности.
Департамент внутренних дел города Астаны доводит до сведения граждан, что с 10 апреля 2017 года проводится очередная акция по выкупу у населения незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, сообщает Zakon.kz.

Государством за добровольную сдачу предметов вооружения предусмотрена выплата денежных средств в сумме от десяти до ста месячного расчетного показателя за каждую единицу оружия, в зависимости от его вида.

Лица, добровольно сдавшие незарегистрированное огнестрельное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества освобождаются от привлечения к уголовной и административной ответственности.

Телефоны «горячих линий»:

ДВД г.Астаны – 716-018, 716-170, 716-366

территориальных УВД «Алматы» - 716-737, «Сарыарка» - 716-646, «Есиль» - 716-561.

Информация по выкупу незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ размещено на официальном сайте ДВД (mvd.gov.kz).

Фото Photo-day.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: