Лента новостей
0

Трое сотрудников таможенной службы погибли в ДТП в Мангыстауской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2017 18:33 Zakon.kz
Также в ДТП погибли супруга и младший ребенок одного из сотрудников, еще двое его детей находятся в тяжелом состоянии в больнице.
Об этом сообщил исполняющий обязанности директора департамента КГД МФ РК Жамбыл Сураганов. передает МИА Казинформ.

«У нас произошла трагедия. Сегодня ночью трое наших сотрудников таможенной службы погибли в дорожно-транспортном происшествии. Руководство комитета и все сотрудники выражают глубочайшие соболезнования семьям Жангалиева Сандыбека, Салиева Айдоса и Сарсенова Касымхана», - сказал Сураганов.

По его словам, ДТП произошло около города Бейнеу. Они выезжали на таможенный пост «Тажен» для того, чтобы заступить на свою рабочую вахту.

«Один из сотрудников был в машине со своей семьей. Вместе с ним погибли его супруга, младший ребенок и еще двое его детей находятся в тяжелом состоянии в больнице. Мы делаем все возможное, чтобы помочь. Я думаю, каждый сотрудник органов госдоходов окажет посильную помощь семьям погибших, поскольку у них остались дети. У Жангалиева Сандыбека остались трое детей, а у Салиева Айдоса - маленькая дочка», - сообщил Сураганов.

Автор: Дамир Байманов
Фото с сайта BNews.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: