Лента новостей
0

7 апреля объявлен Днем мужества

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2017 21:02 Zakon.kz
У Монумента защитников Отечества в Астане состоится торжественное мероприятие с участием руководства МВД и Главного командования Нацгвардией РК.
В Казахстане 7 апреля в Нацгвардии объявлен Днем мужества. Об этом в рамках еженедельного брифинга Службы центральных коммуникаций сообщил официальный представитель СЦК Мурат Жуманбай, передает Zakon.kz

«В честь памяти 17 военнослужащих Внутренних войск, погибших 7 апреля 1995 года при исполнении воинского долга по охране внешних границ СНГ на таджикско-афганском участке, в этот день во всех регионах страны, где дислоцированы части Национальной гвардии, личный состав, ветераны, сослуживцы погибших, друзья и товарищи соберутся у обелисков, памятников отдать дань памяти и уважения тем, кто до конца выполнил свой воинский долг за безопасность и независимость Родины», - проинформировал М. Жуманбай.

По словам официального представителя, в Астане у Монумента защитников Отечества состоится торжественное мероприятие с участием руководства МВД и Главного командования Национальной гвардией РК, депутатов Парламента и общественных деятелей.

Фото: ortcom.kz


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: