Лента новостей
0

МЧС России опубликовало списки госпитализированных при взрыве в метро Петербурга

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.04.2017 15:36 Zakon.kz
Списки будут обновляться по мере поступления информации
МЧС России опубликовало списки людей, пострадавших в результате ЧС в Петербургском метрополитене и остающихся в лечебных учреждениях города, передает Zakon.kz.

"По данным Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, публикуем списки людей, пострадавших в результате ЧС в Петербургском метро и остающихся в лечебных учреждениях города. Обращаем внимание, что данные списки будут обновляться по мере поступления информации", - сообщается на сайте ведомства.

Среди госпитализированных есть несколько женщин, имена и фамилии которых пока неизвестны.

Полный список госпитализированных можно посмотреть здесь.

Отмечается, что в МЧС России продолжают работу телефоны «горячих линий», по которым можно получить информацию и психологическую поддержку в связи с происшествием в Петербургском метрополитене. Они открыты на базе Центра экстренной психологической помощи МЧС России и Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу. Их номера: 8-800-775-17-17, 8-800-100-20-01 и 8 (812) 718-25-16.

Напомним, 3 апреля в Санкт-Петербурге произошел взрыв в вагоне поезда на перегоне между станциями метро «Технологический институт» и «Сенная площадь». Впоследствии НАК сообщил об обезвреживании взрывного устройства на другой станции — «Площадь Восстания». В результате взрыва погибли 11 человек.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: ki.ill.in.ua
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: