Лента новостей
0

Пластический хирург предложил бесплатные услуги пострадавшим при теракте в метро

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2017 02:44 Фото: zakon.kz
Он оставил свой номер телефона для связи
Пластический хирург из Санкт-Петербурга Денис Агапов предложил пострадавшим при теракте в питерском метро бесплатные услуги: он готов безвозмездно провести необходимые пластические операции, сообщает Life со ссылкой на запись хирурга в Instagram.

"Я, Агапов Денис Генрихович, приношу свои соболезнования семьям погибших и пострадавших в трагедии в петербургском метро, — пишет пластический хирург. — Предлагаю свою помощь в бесплатном проведении необходимых эстетических восстановительных операций".

Я, Агапов Денис Генрихович приношу свои соболезнования семьям погибших и пострадавших в трагедии в петербургском метро. Предлагаю свою помощь в бесплатном проведении необходимых эстетических восстановительных операций . Нет возможности связаться лично со всеми пострадавшими. Если Вы обладаете какой-либо информацией о нуждающихся в помощи, сообщите по номеру 8 - 981-847-08-08 #agapovdg #питердержись #ПитерМыСТобой

Публикация от Aгапов Денис Генрихович (@agapovdg)


Врач также добавил, что у него нет возможности лично связаться с пострадавшими при взрыве, поэтому он оставил свой номер телефона для связи.

Днем 3 апреля на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт-2" петербургского метро произошел взрыв. Еще один взрыв, на станции "Площадь Восстания", удалось предотвратить благодаря своевременному обнаружению самодельного взрывного устройства. По последним данным, при взрыве погибли 14 человек, включая предполагаемого террориста-смертника Акбаржона Джалилова.

Александра Рыкова.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: РИА Новости/ Анатолий Медведь.
zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: