Лента новостей
0

Голосование в соцсетях не повлияет на результаты Димаша в конкурсе «Singer 2017»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.04.2017 01:37 Zakon.kz
Димаш Кудайбергенов в финале конкурса Singer споет с известной китайской певицей Шан Венже.
Голосование в соцсетях не повлияет на результаты Димаша Кудайбергенова в китайском конкурсе «Singer 2017», сообщает Казинформ.

Согласно условиям конкурса, судьбу участника решают присутствующие 500 зрителей. По итогам каждого круга формируется рейтинг певцов с 1 по 7-е место. Участник, набравший наименьшее количество баллов, выходит из проекта, и на его место приходит новый исполнитель.

Как сообщалось ранее, 8 апреля вышел в эфир полуфинал китайского конкурса «Singer 2017» с участием казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергенова.

По итогам полуфинала первую строчку общего зачета занимает уроженка Гонконга, китайская певица Лин Илиан (Sandy Lam), ее средний показатель в рейтинге - 2,58. За ней, на второй строчке расположился Димаш с показателем 2,73.

В полуфинале он исполнил арию «Confessa» Адриано Челентано и арию Дивы Плавалагуаны из фильма «Пятый элемент».

Согласно информации социальной сети Sina weibo, 8 получивших путевку в финал конкурса участников споют дуэтом с известными звездами эстрады Китая. Димаш Кудайбергенов в финале конкурса Singer споет с известной китайской певицей Шан Венже.

Жанара Мухамедиярова.

Фото: inform.kz.
zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: