Лента новостей
0

Роналду принес "Реалу" победу над "Баварией" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.04.2017 12:40 Фото: zakon.kz
Счет в этой игре был открыт на 25-й минуте, когда после розыгрыша углового удачнее всех сыграл полузащитник "Баварии" Артуро Видаль.
Немецкая "Бавария" на своем поле проиграла испанскому "Реалу" из Мадрида в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов, передает Vesti.kz.

Игра на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. При этом "Реал" уступал по ходу матча.

Счет в этой игре был открыт на 25-й минуте, когда после розыгрыша углового удачнее всех сыграл полузащитник "Баварии" Артуро Видаль. В компенсированное к первому тайму время чилиец мог оформить дубль, однако не реализовал пенальти, пробив выше ворот.

Сравнял счет "Реал" после перерыва. На 47-й минуте после прострела Дани Карвахаля мяч в ворота отправил Криштиану Роналду. Португалец стал героем матча на 77-й минуте, когда оформил дубль и принес "Реалу" волевую победу в гостях.

Второй гол "Реал" забивал, имея численное преимущество. Дело в том, на 58-й и 61-й минутах испанский хавбек "Баварии" Хави Мартинес получил два предупреждения, после чего был удален с поля.

Стоит отметить, что дубль Роналду в Мюнхене позволил ему стать первым игроком в истории футбола, который забил 100 голов в еврокубках.



Фото: Reuters
zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: