Лента новостей
0

Болгары в шоке от футбольных полей Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.04.2017 19:58 Zakon.kz
Стойловым раскритиковал состояние футбольных полей
Болгарский специалист, работающий в Казахстане с клубом Премьер-лиги, главный тренер павлодарского "Иртыша" Димитр Димитров вслед за коллегой и соотечественником Станимиром Стойловым раскритиковал состояние футбольных полей, на которых проходят матчи КПЛ, пишет sputniknews.kz.

"Я не знаю, стоит ли комментировать футбол, потому что когда я увидел вчера поле, мне стало обидно просто: по-моему, нельзя играть на таких полях, если мы хотим поднять уровень казахстанского футбола", — сказал Димитров после окончания матча между "Иртышом" и кызылординским "Кайсаром".

Эта встреча седьмого тура первенства казахстанской Премьер-лиги прошла в Кызылорде и завершилась ничьей — 1:1. Ранее другой болгарский специалист — наставник действующего чемпиона Казахстана "Астаны" Станимир Стойлов — заявлял, что футбол в Казахстане не достигнет европейского уровня, если участники КПЛ будут играть на таких "убитых" полях, как в Атырау.

Фото: Официальный сайт ФК "Иртыш"

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: