Лента новостей
0

Более 100 км трассы Семей-Курчатов закрыли из-за размыва

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2017 17:36 Zakon.kz
Участок трассы закрыт из-за разрушения тюбинговой трубы и размыва земляного полотна, в связи с чем существует угроза дорожному движению.
Участок трассы Семей - Курчатов с 4 по 130 км закрыли из-за аварийного состояния дороги, сообщает МИА «Казинформ» со ссылкой на информацию департамента по ЧС.

По официальной информации, участок трассы закрыт из-за разрушения тюбинговой трубы и размыва земляного полотна, в связи с чем существует угроза дорожному движению.

Как уже сообщалось, в регионе пока паводковая ситуация остается под контролем. Накануне на совещании в областном акимате руководитель департамента по чрезвычайным ситуациям Нурлан Мадьяров сообщил, что в эти дни основная масса льда, сковавшего поверхность Иртыша, ушла по реке за пределы Восточного Казахстана. В Зыряновском районе проведено укрепление береговой линии на реке Хамир. Специалисты провели разъяснительную работу среди жителей паводкоопасных участков региона. Утвержден график и объем попусков воды на водохранилищах региона.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: