Лента новостей
0

Республиканскую трассу подтопило в Павлодарской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2017 20:32 Zakon.kz
Согласно информации спасателей, на опасном месте дежурят сотрудники дорожно-строительной компании ДЭУ-75: шесть человек и три единицы спецтехники и шести человек.
Талые воды переливаются через автодорогу в Баянаульском районе Павлодарской области, сообщает МИА «Казинформ».

Вода от тающих снегов подтопила дорогу в районе села Акмектеп Бирликского сельского округа Барнаульского района Павлодарской области и переливается через неё, сообщила пресс-служба департамента по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области.


Перелив через автотрассу республиканского значения, на 105 километре дороги Ульяновский-Керней-Калкаман, спасатели начали регистрировать ещё в девять часов утра.

«Происходит перелив талой воды через дорогу. Глубина перелива - 5 см, ширина - 60 метров. Дорога открыта, угрозы населенным пунктам нет», - отметила пресс-секретарь ведомства ДЧС Марал Сагинаева.

Проезжающие по дороге люди снимают на видео то, как автотрасса залита водой, и как они проезжают по залитой водой дороге. Согласно информации спасателей, на опасном месте дежурят сотрудники дорожно-строительной компании ДЭУ-75: шесть человек и три единицы спецтехники и шести человек.

Видео очевидцев



zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: