Лента новостей
0

Команда Головкина не приехала на переговоры в Астану

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.04.2017 02:20 Zakon.kz
Команда казахстанского боксера сосредоточится на подготовке к бою с Саулем Альваресом.
Президент Федерации профессионального бокса Казахстана Ерлан Бекхожин прокомментировал информацию о том, что бой с участием чемпиона мира по версиям WBA(Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе казахстанцем Геннадия Головкина в Астане против британца Билли Джо Сондерса по всей видимости, не состоится. Вместе этого команда казахстанского боксера сосредоточится на подготовке к бою с Саулем Альваресом.

— Представители казахстанской стороны, которые вели переговоры о проведении боя Геннадия в Астане, говорили мне о том, что сообщат, если команда Головкина приедет в нашу страну для обсуждения деталей боя. Они мне ничего не сообщили, значит, переговоры не продолжились. Причина в том, что Головкин решил сосредоточиться на поединке с Саулем Альваресом, который может пройти в сентябре. Этот бой может стать одним из самых ожидаемых боев в мировом боксе. Вместе с тем, бой с мексиканцем представляет для Головкина большой интерес с точки зрения, гонораров, которые могут быть довольно внушительными.

— Выходит, надежд на то, что Головкин проведет бой в Астане практически не осталось?

— Думаю, что да. Времени осталось совсем мало.

Источник: Sports.kz.

Фото: Sports.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: