Лента новостей
0

СМИ назвали «более крупную версию Головкина»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.04.2017 15:16 Фото: zakon.kz
«Мюррей дерется с серьезными соперниками второго и третьего уровня, активно пускает в ход руки и напоминая мне более крупную версию Геннадия Головкина», - написал журналист Boxingnews24.com Скотт Гилфойд.
Журналист Boxingnews24.com Скотт Гилфойд рассказал об экс-сопернике Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Мартине Мюррее (34-4-1, 16 КО), сообщает Sports.kz.

«Мюррей дерется с серьезными соперниками второго и третьего уровня, активно пускает в ход руки и напоминая мне более крупную версию Геннадия Головкина. Но когда против него выставляют талантливого боксера, тот хорошо защищается и не подпускает к себе Мюррея, а тот, в свою очередь, даже не пытается пробить его. Те же бои с Джорджем Гроувзом, Артуром Абрахамом, Серхио Мартинесом и Феликсом Штурмом был вполне выигрываемыми для Мюррея: он мог нанести чуть больше панчей, но сделал этого. Мюррей хорошо смотрелся и в бою с Головкиным - ему просто не нужно бояться драться, когда он встречается с лучшими бойцами», - пишет Гилфойд.


Бой Головкин - Мюррей состоялся 21 февраля 2015 года в Монте-Карло. Казахстанский боксер победил техническим нокаутом в 11-м раунде.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: