Лента новостей
0

Боксер Канат Ислам озвучил примерную дату следующего боя

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.04.2017 15:15 Zakon.kz
В конце мая он проведет свой 24-й бой.
Казахстанский боксер Канат Ислам (23-0, 19 КО) в интервью Worldboxingnews.net рассказал, когда собирается провести свой следующий бой, сообщает Sports.kz.

«Я в профессиональном боксе уже пять лет - это немало. За это время я успел выиграть 23 боя, 19 - нокаутом. Сейчас я расположился высоко в рейтингах организаций, и самое время стать чемпионом мира. Я не могу останавливаться и должен завоевывать пояса», - сказал К. Ислам.

По его словам, он прилетел в США из Казахстана несколько дней назад.

«Мой отпуск закончился. Сейчас я работаю на тренировочной базе моего промоутера Нельсона Лопеса во Флориде. Я приступил к тренировкам, а в конце мая проведу свой 24-й бой. Надеюсь, имя соперника станет известно на этой неделе. Этот год очень важен для меня, потому что 9 сентября у меня будет отличный вечер бокса в Казахстане. Моя главная цель - стать чемпионом мира, так что после майского боя мы начнем готовиться к этому поединку. Переговоры скоро начнутся, и я убежден, что это событие привлечет внимание всего мира к Астане. Мы ожидаем, что это великое шоу посетят 15 тысяч зрителей», - сказал К. Ислам.

Фото: Sports.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: