Лента новостей
0

Знай наших!

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.04.2017 21:53 Zakon.kz
Лучшие спортсмены Казахстана показали, как оказать поддержку коллегам.
Титулованные спортсмены Казахстана проявили большую теплоту и единодушие, поддерживая своего коллегу, вице-чемпиона мира по смешанным единоборствам Сергея Морозова из Актобе. Видео разместила на своем канале в Youtube Федерация ММА Казахстана.

Стоит отметить, что половина людей на этом видео никогда не встречались с Сергеем в жизни. Однако, узнав о том, что 22 апреля в Назрани ему предстоит биться за честь своей страны с одним из первоклассных файтеров М-1, спортсмены разместили на своих страницах в соцсетях и прислали через WhatsApp видео для Сергея с пожеланиями удачи и победы. А также призвали казахстанцев поддержать бойца. Э

то товарищи Морозова по ММА и другие спортсмены: Олимпийская чемпионка, тяжелоатлетка Майя Манеза и ее муж Вячеслав Ершов; участница Лиги чемпионов УЕФА, Чемпионка Казахстана по женскому футболу Марина Волкова; Валерия Куртенок - юная Чемпионка мира по каратэ-до шотокан. А также Чемпионка Казахстана по женскому боксу Зарина Цолоева. Кстати, необыкновенно похожая на Анджелину Джоли, за что уже была названа самой красивой женщиной в отечественном спорте.

Сам Сергей признался, что очень взволнован и удивлен такой поддержкой коллег. Тем более, что со многими из них он даже не знаком лично. Но, безусловно, добрые слова соотечественников, успешных спортсменов, придают ему сил и веры в себя.

А нам, в свою очередь, очень приятно видеть, что замечательные казахстанские спортсмены - еще и теплые, душевные люди. Они показали отличный пример цеховой солидарности. Ожидаем красивого боя в прямой трансляции в эту субботу, на Первом канале Евразия. И, как выразились коллеги Сергея по Федерации, "Топим за Мороза!"


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: