Лента новостей
0

Герой дня: Житель Шымкента нашел два миллиона тенге и вернул их

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2017 00:10 Zakon.kz
Борсетка со всем содержимым была возвращена в целости и сохранности
Житель Шымкента нашел борсетку с двумя миллионами тенге и вернул их хозяину. Об этом на своей странице в Facebook написал Алтай Айнабек, передает Zakon.kz.

"Вчера вечером после работы, заведующий складом Nuray Construction Қуаныш Накыпбеков вышел вечером со строительной площадки жилищного дома Сайрам и нашёл барсетку, каково же было его удивление, когда внутри обнаружилась внушительная сумма — около 2 млн тенге, а также документы и прочие мелочи. Куаныш тут же начал искал хозяина по документам, обратился в ближайшие магазины, друзья проверили через социальные сети и вскоре нашли… Барсетка со всем содержимом, включая деньги, передана в целостности и сохранности хозяину", - написал Айнабек (пунктуация и орфография сохранены, - прим).

Он добавил, что очень рад и горд тому, что его окружают замечательные, честные и ответственные люди.

"Мир не без добрых людей! Респект Куаныш! Друзья — хватит про политику и плохие новости. Давайте делиться чем-то хорошим, я считаю, что Қуаныш заслужил стать героем дня, вы согласны?", - написал Айнабек.

Фото: Facebook.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: