Лента новостей
0

Головкина похвалили за добровольное прохождение допинг-теста

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2017 16:25 Zakon.kz
Ранее сам чемпион мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) прокомментировал этот деликатный момент.
Журналист Boxingscene.com Стивен Эдвардс в своей постоянной рубрике Daily Bread Mailbag прокомментировал ситуацию в боксе с проверками Всемирного антидопингового агентства (WADA), сообщает Sports.kz.

«95% топ-боксеров не просят VADA о допинг-тесте. VADA действительно знает свое дело и уже „словило" многих людей. Думаю, именно поэтому мы живем в эпоху использования препаратов, стимулирующих работоспособность. Именно поэтому я так сильно уважаю тех же GGG и Уайлдера, которые добровольно проходят эту проверку, и при этом продолжают пополнять свою статистику нокаутами», - пишет Эдвардс.

Ранее сам чемпион мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) прокомментировал этот деликатный момент. « Я хочу показать всем, что я - чистый боец. Бокс должен быть чистым видом спорта. Они проверяли меня пять раз. Думаю, каждый боксер должен сделать то же самое. Давайте, парни!» - сказал казахстанский боксер.


zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: