Лента новостей
0

Звезду комедии «Один дома» распяли на кресте в клипе Father John Misty

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2017 07:26 Zakon.kz
В ролике Калкин предстает в образе лидера группы Nirvana Курта Кобейна, которого распинают на кресте злодеи, одетые в костюм клоуна Рональда Макдональда.
Американский певец Джош Тилман, известный под псевдонимом Father John Misty, опубликовал на своем YouTube-канале клип на песню Total Entertainment Forever, сообщает Lenta.ru.

В музыкальном видео снялся актер Маколей Калкин, сыгравший главную роль в двух первых фильмах серии «Один дома».



Режиссером клипа выступил Адам Грин, создавший такие фильмы, как «Топор», «Замерзшие» и «Спираль». В ролике Калкин предстает в образе лидера группы Nirvana Курта Кобейна, которого распинают на кресте злодеи, одетые в костюм клоуна Рональда Макдональда.

Композиция Total Entertainment Forever вошла в третий студийный альбом Father John Misty под названием Pure Comedy, релиз которого состоялся 7 апреля.

Первый фильм серии «Один дома» вышел в прокат в 1990 году. Два года спустя на экранах появился сиквел «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке». Главную роль в обеих картинах исполнил Калкин.

Фото: www.usherhall.co.uk
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: