Лента новостей
0

Самолет British Airways совершил экстренную посадку из-за скандала на борту

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2017 20:02 Zakon.kz
Рейс выполнялся из лондонского аэропорта Гэтвик в столицу Ямайки Кингстон 26 апреля.
Самолет авиакомпании British Airways, выполнявший рейс из Лондона на Ямайку, был вынужден совершить экстренную посадку на португальской военной авиабазе из-за скандала между пассажирами и членами экипажа по поводу мест, передает Вести.ru

Рейс выполнялся из лондонского аэропорта Гэтвик в столицу Ямайки Кингстон 26 апреля. В ходе полета супружеская пара из Великобритании стала требовать от экипажа пересадить их из эконом-класса в первый класс.
Бортпроводники отказались это сделать, что и вызвало скандал на борту. В результате командир корабля принял решение посадить воздушное судно на авиабазе Лажес, находящейся на острове Терсейра, который входит в состав принадлежащих Португалии Азорских островов в Атлантике сообщает Telegraph.

Скандалистов, которые снимали все происходящее на смартфоны, вывели из самолета и передали в руки полиции. Ранее сообщалось, что на рейсе компании United Airlines из Лондона в Чикаго скончался гигантский кролик.

Фото: vesti.ru
zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: