Лента новостей
0

В сети посмеялись над джинсами с фейковой грязью за 400 долларов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2017 21:32 Zakon.kz
Некоторые отметили, что новый тренд выглядит еще более нелепо, чем мода на рваные джинсы.
В сети обратили внимание на джинсы из новой коллекции бренда Nordstrom, декорированные фейковой грязью, сообщает Lenta.ru.

Пользователей возмутила цена вещи: грязные джинсы продаются за 425 долларов. В описании к товару говорится, что он отделан «растресканным, затвердевшим грязевым покрытием».

Юзеры шокированы тем, что обычные грязные джинсы продаются по цене неплохого телевизора. Ведущий американского шоу «Грязная работенка», снимающий истории об обычных представителях рабочего класса, вместе с другими комментаторами раскритиковал новинку. В Facebook он отметил, что джинсы — даже не модный тренд, а скорее отношение богатых людей к тяжелой работе, при этом достаточно ироничное.

Некоторые отметили, что новый тренд выглядит еще более нелепо, чем мода на рваные джинсы.

Другие поделились «рецептом приготовления» модной одежды: пользователь под ником @ParisiHealthQ посоветовал купить обычные джинсы, отдать их игроку по софтболу и в итоге получить вещь из коллекции «от кутюр».


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: