Лента новостей
0

СМИ сообщили о миллиардных тратах хоккейного ЦСКА на новичков

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.05.2017 16:38 Zakon.kz
Ы минувшем сезоне армейский клуб стал победителем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), но во втором раунде плей-офф в шестиматчевом противостоянии уступил «Локомотиву».
Московский ЦСКА потратил на новичков в первый день трансферного окна более двух миллиардов рублей. Об этом в понедельник, 1 мая, сообщает «Спорт-Экспресс».

ЦСКА заключил трехлетние контракты с четырьмя нападающими — Антоном Бурдасовым, Максимом Шалуновым, Сергеем Шумаковым и Константином Окуловым. С учетом денег, потраченных на обмены защитника «Локомотива» Михаила Пашнина и нападающего «Салавата Юлаева» Кирилла Капризова, общая сумма затрат на новичков превысила два миллиарда рублей.

В сезоне-2016/17 Капризов провел за уфимский клуб 54 матча, в которых набрал 45 очков (23 шайбы и 22 передачи). На молодежном чемпионате мира-2017 нападающий стал лучшим бомбардиром с 12 очками (девять шайб и три передачи). В марте канадский журнал The Hockey News назвал Капризова самым перспективным хоккеистом мира.

Владельцем ЦСКА является компания «Роснефть». В минувшем сезоне армейский клуб стал победителем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), но во втором раунде плей-офф в шестиматчевом противостоянии уступил «Локомотиву». После этого главный тренер красно-синих Дмитрий Квартальнов был отправлен в отставку.

Фото: Юлия Неелова / РИА Новости

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: