Лента новостей
0

Самые сексуальные спортсмены Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.05.2017 15:38 Zakon.kz
Они самые быстрые, сильные, выносливые, техничные и сексуальные спортсмены Казахстана.
Сексуальность - это совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека.
Zakon.kz собрал в своей подборке самых сексуальных мужчин из мира казахстанского спорта. (представители летних видов спорта)

Геннадий Головкин, бокс



Один из самых узнаваемых и желанных мужчин современности. Его достижения на спортивном олимпе поражают, а совокупность личностных качеств, нравственность и благородные поступки заставляют уважать его не только как спортсмена, но и как личность.

Рустем Алмагамбетов, легкая атлетика



Многократный чемпион страны, член национальной сборной Казахстана, один из самых быстрых людей Азии. Его спортивные качества сопоставимы его внешним обаянием и внутренней притягательностью.



Улан Рахметилдаев, плавание



25-летний пловец является мастером спорта РК и чемпион Азии и Казахстана. Улан ставит перед собой цель достичь максимальных результатов в профессиональном спорте и стать примером для подрастающего поколения, а также стремится жить красиво.



Василий Левит, бокс



Самый харизматичный спортсмен Казахстана. Наверное, нет такого человека, который не знал бы Василия и не проявлял к нему огромное уважение. Он не только успешный боксер, но и красивый мужчина, который пока еще холост.



Рустам Мурзагалиев, баскетбол



Рустам спортивен, умен, красив и честолюбив. Больше всего он любит читать книги, смотреть киноновинки и проводить время со своими близкими. Баскетболист хочет по максимуму приносить пользу своей команде и будущем развивать свой прекрасный вид спорта в Казахстане.



Дмитрий Баландин, плавание



Первый казахстанский олимпийский чемпион по плаванию. Кто войдет в ТОП-10 если не он? Он молод, красив, перспективен. Многие верят в то, что золотая медаль с РИО будет не единственной олимпийской в его копилке.



Сергей Резанов, волейбол



Сергей подает большие надежды в профессиональном спорте. Сегодня защищает честь волейбольного клуба «Алматы». Идеальная техника игры, идеальные черты лица, идеальное тело.



Альберт Линдер, тяжелая атлетика



Альберт Линдер - один из сильнейших тяжелоатлетов Азии, победитель прошедшего континентального первенства. По мнению специалистов, его ждет большое олимпийское будущее. А яркая внешность в тандеме с достижениями сделает из него звезду.



Данияр Елеусинов, бокс



Олимпийский чемпион по боксу - самый красивый спортсмен Олимпиады в Лондоне, перспективный профи-боксер, к тому же достойный сын своих родителей и примерный семьянин. Все его достижения говорят сами за себя



Артём Савельев, легкая атлетика



Профессиональный спортсмен, тренер-преподаватель по легкой атлетике, а также модель
Считает своей сильной стороной тактичность. В жизни мечтает стать успешным человеком.



Фото из открытых источников
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: