Лента новостей
0

Влюблённые, которым осталось жить несколько недель, сыграли свадьбу своей мечты

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2017 14:38 Zakon.kz
Эми и Ли встречались 13 лет, у них трое детей, однако им никак не хватало времени, чтобы заняться свадьбой.
Влюблённые Эми Авэрисс и Ли Шарпэ планировали провести свадьбу своей мечты в августе 2017 года, однако перед Рождеством девушка внезапно упала в обморок, передает Life.ru.

Оказалось, что рак, с которым Эми длительное время боролась, снова вернулся. Однако через несколько недель последовала не менее страшная новость — у Ли, который всё время поддерживал свою любимую во время болезни, обнаружили неоперабельные опухоли в лёгком и в мозге. Обоим оставалось жить всего несколько недель, сообщает Metro.

Эми и Ли встречаются уже 13 лет, у них трое прекрасных детей. О своей свадьбе они мечтали очень долго, однако рак стал словно громом среди ясного неба. Тогда друзья решили исполнить их мечту и организовали торжественную церемонию всего за четыре дня.



Эми шла к алтарю в красивом свадебном платье вместе со своим отцом и детьми в церкви Святого Лаврентия в Челтнеме. Во время клятвы девушка говорила шёпотом, пытаясь сдержать слезы. Она пообещала любить Ли в болезни и в здравии, после чего влюблённые поцеловались.

"Вы должны понять, что каждый день может стать последним в вашей жизни. Не надо откладывать то, о чём вы так сильно мечтаете", - сказал Ли Шарпэ.

Фото: соцсети

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: