Лента новостей
0

Работники маслозавода в Актобе отравились неизвестным газом, есть погибший

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.05.2017 21:55 Zakon.kz
Еще один человек доставлен в больницу.
ЧП произошло на частном заводе по производству рафинированного подсолнечного масла. В результате отравления неизвестным газом скончался мужчина. Еще один человек доставлен в больницу, сообщает BNews.kz с ссылкой на скорую помощь.

23 мая в 8.30 утра в ТОО «Актобе Фудс», расположенный в районе 41 разъезда в Актобе из-за утечки неизвестного газа пострадали работники завода. Выброс оказался опасен только для тех, кто был в помещении цеха. В результате пострадало несколько человек.

«Два работника ТОО «Актобе Фудс» отравились неизвестным газом. Один из них скончался на месте происшествия до приезда кареты скорой помощи. Четверо работников получили медицинскую помощь на месте. Их состояние не вызывает никаких опасений. Еще одного пострадавшего увезли в больницу скорой помощи. Его состояние тяжелее, чем у остальных. Оценивается как средне тяжелое», - сообщила заместитель главного врача скорой помощи Дастан Панаева.

Погибший – 63-летний Валерий Сербулов занимал должность главного инженера завода. Расследованием обстоятельств произошедшего занимается специальная комиссия. О результатах происшествия обещают сообщить после проверки.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: