Лента новостей
0

Головкин будет колотить "Канело" до тех пор, пока тот сам не сдастся - Абель Санчес

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.05.2017 22:51 Zakon.kz
Тренер GGG признался, что мексиканец будет их самым опытным соперником, но не самым большим.
Абель Санчес, являющийся тренером чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), изменил свой прогноз относительно исхода боя между его подопечным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), который намечен на 16 сентября.

Ранее Санчес говорил, что Головкин нокаутирует "Канело" в восьмом раунде. Теперь же он утверждает, что GGG будет колотить мексиканца до тех пор, пока тот сам не сдастся. По мнению Санчеса, такой вариант развития боя будет куда хуже для "Канело", чем если бы он был нокаутирован, пишет Vesti.kz.


"В прошлом я говорил, что Головкин нокаутирует его в восьмом раунде. Но теперь я думаю, что это будет долгий бой. Если Головкин не сможет досрочно победить, то будет молотить "Канело" до тех пор, пока тот сможет принимать удары.

Я считаю, что это определяющий карьеру бой. "Канело" будет нашим самым опытным соперником, с которым мы когда-либо сталкивались, но не самым большим. Я не думаю, что он самый сильный панчер, но, определенно, самый опытный, особенно с учетом того, что он сделал после боя с Мейвезером. Полагаю, Флойд заставил его понять, что для того, чтобы стать великим бойцом, нужны не только рыжие волосы и быстрые руки. В любом случае "Канело" вынес из того боя урок", - заявил Санчес в интервью ESNews.

В свою очередь легенда мирового бокса, экс-чемпион мира в пяти весовых категориях американец Шугар Рэй Леонард также высказался относительно победителя в поединке Головкин - Альварес.

Фото с сайта boxingscene.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: