Лента новостей
0

Дизайн iPhone 8 показали на видео

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.05.2017 23:45 Zakon.kz
Новые iPhone будут представлены осенью 2017 года на ежегодной презентации Apple.
Блогер Вениамин Гескин (Benjamin Geskin‏) из Латвии опубликовал на своей странице в Twitter ролик с демонстрацией iPhone 8. В видео фигурирует макет, фотографии которого инсайдер публиковал в прошлом месяце, сообщает lenta.ru.

Задняя крышка смартфона выполнена из стекла и на ней имеется прорезь под двойную камеру. Примечательно, что на фронтальной панели нет кнопки Home, а разговорный динамик сдвинут вверх. По словам Гескина, на видео изображен не рабочий прототип, а созданный на предприятии макет смартфона для отработки производства роботизированными станками. Также сообщается, что смартфон получит безрамочный OLED-экран с диагональю 5,7 дюймов, а также беспроводную зарядку.

Новые iPhone будут представлены осенью 2017 года на ежегодной презентации Apple. Согласно последней информации, компания выпустит сразу три устройства, два из которых станут незначительным улучшением нынешних моделей iPhone.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: