Лента новостей
0

Певица МакSим была срочно госпитализирована

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2017 04:08 Zakon.kz
На минувшей неделе артистка отдыхала в Турции и там неожиданно почувствовала себя плохо. Молодой женщине пришлось экстренно обратиться в медицинское учреждение.

Артистка попала в больницу за рубежом. Во время пребывания в Турции звезда почувствовала острые боли в области живота и была вынуждена обратиться в лечебное учреждение за помощью.

На минувшей неделе артистка отдыхала в Турции и там неожиданно почувствовала себя плохо. Молодой женщине пришлось экстренно обратиться в медицинское учреждение.

«У Марины началась резкая боль в области живота, – рассказали «СтарХиту» в окружении МакSим. – Таблетки не помогли, неприятные ощущения усиливались. Когда терпеть стало практически невозможно, вызвали врача, который поставил диагноз – острый гастрит. Прописал кучу лекарств, правильное питание. Ночь Марина провела в больничной палате. За это время поменяла билеты на самолет и экстренно вернулась в Москву».

Друзья встретили девушку в аэропорту и срочно доставили в поликлинику на западе столицы. Врачи наблюдали певицу в течение нескольких дней.

Поклонники обеспокоены состоянием артистки и расстроились из-за отмены выступлений. Последнее время артистка стала очень редко появляться на различных светских мероприятиях и тусовках. Она предпочитает вечеринкам семейный отдых или встречи с близкими друзьями. Сейчас для певицы важно проводить как можно больше времени рядом со своими детьми – дочерьми Сашей и Машей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: