Лента новостей
0

InterFood Astana – профессиональная площадка для специалистов пищевой индустрии!

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2017 15:00 Zakon.kz
На выставке InterFood Astana 2017 участвуют более 80 компаний из 11 стран мира, таких как Беларусь, Германия, Италия, Корея, Казахстан, Кыргызстан, Польша, Россия, Узбекистан, Украина и Хорватия.
С 30 мая по 1 июня в Астане состоится 19-я казахстанская международная выставка по пищевой промышленности InterFood Astana 2017. Выставка пройдет в выставочном центре «Корме».

На выставке InterFood Astana 2017 участвуют более 80 компаний из 11 стран мира, таких как Беларусь, Германия, Италия, Корея, Казахстан, Кыргызстан, Польша, Россия, Узбекистан, Украина и Хорватия.



Выставка InterFood Astana зарекомендовала себя, как профессиональная площадка для демонстрации продуктов питания, напитков, ингредиентов, оборудования, упаковки, товаров и услуг пищевой отрасли.

На выставке традиционно присутствует раздел кондитерского и хлебопекарного оборудования, в котором участвуют известные фирмы из Казахстана, Кыргызстана и России. Производители хлебобулочной, кондитерской и кулинарной продукции, мясных, колбасных и молочных изделий, продуктов быстрого приготовления и безалкогольных напитков смогут ознакомиться с широким ассортиментом пищевых добавок, ингредиентов, специй и пряностей.



Вниманию ритейлеров и оптово-розничных сетей торговли на выставке будет представлен широкий выбор мясных и колбасных изделий, сыров, морепродуктов, икры, консервов, сушеной и вяленой рыбы, рыбных снеков, полуфабрикатов и напитков.



Более 300 наименований кондитерской продукции, шоколада, шоколадных конфет, мармелада, печенья, пряников, вафель предложат своему покупателю российские кондитерские фабрики.



Приглашаем посетить выставку InterFood Astana 2017 производителей и дистрибьюторов продуктов питания и напитков, представителей предприятий оптовой торговли, владельцев магазинов розничной торговли, специалистов по закупкам розничных торговых сетей, заинтересованных в поиске новых поставщиков.

Cайт выставки www.interfoodastana.kz.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: