Лента новостей
0

Неожиданное продолжение получил скандал с избиением ребенка в детском саду в Караганде

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2017 20:58 Zakon.kz
К наказанию за жестокое обращение с детьми и непедагогичное поведение могут быть привлечены студентки, которые проходили практику у уволенного педагога.
После огласки факта жестокого обращения с дошкольником в детском саду «Балақай» в Instagram появилось еще одно видео, на котором две девушки грубо дергают малышей за руки и толкают их, сообщает NV.

Очевидно, что видео снято в том же дошкольном учреждении и даже в той же группе, в которой уже разразился скандал по факту избиения малыша воспитателем. В городском отделе образования изучили данное видео и сообщили, что на кадрах запечатлены студентки второго курса одного из колледжей города, которые проходили практику у уволенного воспитателя.



«Данное видео является частью материалов видеонаблюдения группы № 7, которые были предоставлены директором детского сада родителям, а также переданы в Юго-Восточный отдел полиции. На данном видео — студентки колледжа, которые проходили практику в этой группе. Воспитатель этой группы уже уволена, она своевременно не поставила в известность директора детского сада, что студентки не справляются с обязанностями, применяют антипедагогические методы», — сообщили в ГорОО.

Также в ведомстве добавили, что администрация детского сада и коллектив родителей группы № 7 направили письмо в колледж, где просят рассмотреть вопрос об отчислении студенток второго курса отделения «Дошкольное воспитание» в связи с поведением, несовместимым с педагогической деятельностью. По всем выявленным фактам сотрудниками полиции проводится работа.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: