Лента новостей
0

Президент ФФК призвал поддержать сборную в матче с Данией

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2017 22:58 Zakon.kz
Отборочный матч Чемпионата мира-2018 между сборными Казахстана и Дании состоится 10 июня на Центральном стадионе Алматы.
Президент Федерации футбола Казахстана Сеильда Байшаков обратился к отечественным болельщикам перед важным отборочным матчем Чемпионата мира-2018 между сборными Казахстана и Дании, который состоится 10 июня на Центральном стадионе Алматы, сообщает Zakon.kz.

«Уважаемые любители футбола!
В текущем отборочном цикле казахстанские футболисты уверенно выступают в родных стенах, давая настоящий бой таким сильным сборным, как Румыния и Польша. Ни один гранд европейского футбола не чувствует себя уверенно здесь, в Казахстане. Это во многом ваша заслуга, ведь вы в любую погоду готовы поддержать своих соотечественников в таких ответственных матчах!

За последние годы сборная Казахстана заметно прибавила в мастерстве. Это стало возможным, благодаря постоянной практике членов национальной команды в международных матчах. Общественность видит - клубный футбол в Казахстане сейчас на подъеме. И «Астана», и «Кайрат», а также другие клубы страны все успешней выступают в еврокубках, принося очки в общую копилку таблицы коэффициентов УЕФА. Повышая свой игровой уровень, играя бок о бок с сильными легионерами в клубах, казахстанские футболисты в сборную приезжают более подготовленными и мастеровитыми. Для отечественных игроков слово «сборная» - не пустой звук. И я уверен - каждый из тех, кто выйдет на поле 10 июня в матче с Данией, будет биться до конца и отдаст все силы ради положительного результата.

Сборную Дании знают во всем мире. В ее составе есть очень сильные футболисты, в числе которых Кристиан Эриксен, Каспер Шмейхель, Симон Кьяер, Каспер Дольберг, Риза Дурмиси и многие другие. Тем не менее, у нашей команды есть свои козыри – это помощь родных стен и высокие морально-волевые качества.

Пользуясь случаем, приглашаю вас, уважаемые болельщики, 10 июня в 22:00 на Центральный стадион города Алматы на матч Казахстан – Дания! Не оставайтесь в стороне! Поддержите нашу сборную!», - сказал Байшаков.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: