Лента новостей
0

Стали известны подробности нападений в Лондоне

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.06.2017 16:12 Zakon.kz
Нападавших было трое, они были вооружены ножами и нападали на случайных прохожих.
Полиция Лондона опубликовала заявление, в котором рассказала детали ночных атак, совершенных в британской столице. Как отмечается в сообщении, первые сообщения о наезде на людей на Лондонском мосту полиция получила в 01:00 аст, пишет РБК.

После наезда на пешеходов транспортное средство продолжило движение по Лондонскому мосту к рынку Боро (Borough Market), который находится приблизительно в 300 м от моста.

По информации полиции, были ранены несколько человек в том числе полицейский из транспортной полиции, который прибыл на место происшествия. В Скотленд-Ярде отметили, что он получил серьезные, но не представляющие угрозы для жизни ранения.

Прибывшая на место ЧП полиция застрелила трех подозреваемых в нападении мужчин. В британских правоохранительных органах отметили, что на телах подозреваемых были надеты предметы, похожие на пояса-смертников, но затем было установлено, что они являлись муляжами.

В результате терактов погибли шесть человек, не включая трех нападавших. В сообщении отмечается, что были госпитализированы 20 человек, однако в медицинской службе отметили, что это число возросло до 30.

Пока никто не взял ответственность за теракты.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: Neil Hall / Reuters
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: