Лента новостей
0

EXPO 2017: анонс мероприятий на 13 июня

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2017 23:19 Zakon.kz
Приглашаем всех посетить выставку. Для вас будут открыты павильоны 115 стран и 22 международных организаций.
10 июня 2017 года открыла свои двери Международная специализированная Выставка «Астана ЭКСПО-2017». Основная тема ЭКСПО-2017 – «Энергия будущего».

Для посетителей выставки подготовлена масштабная программа.

Так, 13 июня (вторник) в международном павильоне пройдет Национальный день ООН. С 10.00-18.00.

На открытии мероприятия примут участие Председатель Сената Парламента РК Касым-Жомарт Токаев, министр иностранных дел РК Кайрат Абрахманов, Генеральный Комиссар ООН - Помощник Генерального Секретаря ООН Джихан Султаноглу и Генеральный Директор ЮНИДО Ли Янг. В праздновании "Дня ООН" также примут участие депутаты Парламента РК, представители дипкорпусов и общественные деятели.
В рамках мероприятия будет представлена шоу-программа известного казахстанского театра "ARTиШОК" на тему «Цели устойчивого развития и Энергия Будущего»

В 15:00 в Конгресс- центре состоится пресс-конференция ООН после панельных сессий.

Также в 15:00 пройдет Национальный день Грузии.

В 16:00 в Медиа-центре желающие смогут посетить семинар: "Использование инжеста, монтажной и передача по оптоволокну видеоматериала в КМО (Телеканал «ОРТ-Евразия»).

Кроме того, с 10 по 14 июня в 21:30 в амфитеатре посетители смогут побывать на Шоу «Симфония Великой Степи». Оно представляет собой многогранную, зрелищную, динамичную визуализацию всей истории казахского народа. В представлении найдут свое отражение основные этапы развития Казахстана, от мифологического сотворения мира до наших дней. Уникальная массовая музыкально-хореографическая постановка, состоящая из отдельных номеров, посвященных различным историческим вехам, при этом, связанных между собой единой сюжетной линией.

Потрясающий подарок зрителям приготовил оргкомитет - вечернее шоу на Сфере (С 10 июня по 10 сентября). Это 10 минутное захватывающее дух световое и водное шоу, совмещающее лазеры, проекции, огни и музыку.

С 10 июня по 10 сентября посетителям будет предложена широкая арт и образовательная программа, включающие в себя семейные и детские мероприятия, профессиональные и образовательные программы для взрослых, инклюзивные занятия и экскурсии. Мероприятия будут проходить на территориии Арт-центра. .


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: