Лента новостей
0

УЕФА учредил новые награды для футболистов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.06.2017 23:26 Zakon.kz
Награды по итогам сезона-2016/17 вручат в Монако в рамках жеребьевки групповых этапов Лиги чемпионов и Лиги Европы, которые пройдут 24 и 25 августа соответственно.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) учредил пять новых наград для футболистов, проявивших себя в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Об этом во вторник, 13 июня, сообщается на сайте организации.

Призы получат лучшие игроки обоих турниров — лучшие вратарь, защитник, полузащитник и нападающий Лиги чемпионов, а также лучший футболист Лиги Европы. Они будут присуждаться одновременно с ежегодными титулами «Лучший футболист Европы» и «Лучшая футболистка Европы» по версии УЕФА, пишет Lenta.ru.

Награды по итогам сезона-2016/17 вручат в Монако в рамках жеребьевки групповых этапов Лиги чемпионов и Лиги Европы, которые пройдут 24 и 25 августа соответственно.

Победителей определит специальное жюри, в состав которого войдут тренеры команд-участниц групповых стадий обеих лиг, а также 55 журналистов из всех национальных ассоциаций УЕФА. При этом представителям клубов нельзя голосовать за игроков своей команды.

Фото: Phil Noble / Reuters
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: