Лента новостей
0

EXPO 2017: анонс мероприятий на 20 июня

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.06.2017 22:33 Zakon.kz
Что посмотреть в 11 день проведения международной выставки.
10 июня 2017 года открыла свои двери Международная специализированная выставка «Астана ЭКСПО-2017». Основная тема ЭКСПО-2017 – «Энергия будущего».

Для посетителей выставки подготовлена масштабная программа.

Так, 20 июня (во вторник) в 10: 00 состоится открытие Национального Дня Финляндии.

Празднование Национального Дня пройдет в честь 100-летия независимости Финляндии. Программа дня познакомит зрителей с ценностями Финляндии - землей с чистой природой и чистой энергией. Вместе с тем, гостям представится возможность встретиться с самым известным человеком Финляндии – Санта-Клаусом из Лапландии, а также насладиться музыкальными выступлениями выдающихся финских музыкантов.

В 14:00 в медиа-центре в рамках мероприятия Национального дня пройдет пресс-конференция с участием Президента Финляндии Саули Нийнистё.

Тема павильона Финляндии - «Финляндия - Чистая Энергия». В павильоне Финляндии представлены финские компании, представляющие такие сектора, как экологически чистые технологии и образование.

Кроме того, в 21:00 в амфитеатре выставки стартуют Дни культуры Акмолинской области.

Напомним, что продолжится Всемирный конгресс инженеров и ученых: "Энергия будущего: инновационные сценарии и методы их реализации WSEC-2017. Второй день форума пройдет в Конгресс-холле.

И продолжатся концерты ансамбля классической музыки "Камерата Казахстана" в "Холле энергии". (с 18 по 21 июня), представления Цирка Дю Солей (16 июня по 9 сентября).

Также напоминаем, что ежедневно гости могут посмотреть и вечерний парад в 21:00 на территории выставки, и вечернее шоу на Сфере в 22:50, и др.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: