Лента новостей
0

Алматинцы узнают "героев": любитель не пропускать "скорые" снова нарушил ПДД

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2017 21:24 Zakon.kz
Спустя полгода машину нарушителя снова застали за нарушением ПДД,
Пользователи соцсетей продолжают выкладывать фотографии и видео с автолюбителями, игнорирующими Правила дорожного движения. В одной из таких фотографий алматинцы узнали машину, "засветившуюся" во время полицейской отработки в декабре прошлого года, передает Zakon.kz.

Напомним, 13 декабря 2016 года прошла отработка по выявлению фактов игнорирования машин скорой помощи, спешащих на вызов с включенными спецсигналами. Нарушителей в тот день хватало. Оказался среди них и водитель Lexus, который обратил внимание на ехавшую позади "скорую" только после того, как за ней включила "мигалки" патрульная машина. На него был составлен адмпротокол. При этом мужчина не согласился со штрафом.

Смотреть видео с водителем Lexus c 2 мин 54 сек.

И вот, спустя полгода эта же машина снова попала в объектив камеры мобильного телефона очевидца. На фото видно, что этот же джип стоит на тротуаре, заняв его полностью, лишив пешеходов возможности безопасного передвижения.


фото: instagram, almaty_dtp
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: