Лента новостей
0

Француз пойдет под суд за пирог с марихуаной, который съели коллеги

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.06.2017 21:16 Zakon.kz
Обыски, проведенные дома у "кондитера", позволили обнаружить запасы вредных веществ.
Сотрудник французского магазина, оставивший там пирог с марихуаной на общей кухне, пойдет под суд за угрозу жизни коллег, сообщает жандармерия департамента Жиронда в своем аккаунте в соцсети Facebook, передает РИА Новости.

По информации правоохранителей, трое сотрудников магазина угостились шоколадным пирогом, который стоял на общей кухне и "только и ждал, что его попробуют".

"Три человека утром съели каждый по маленькому кусочку. Чуть позже двое почувствовали себя плохо, а третий находился в одурманенном состоянии", — сообщают в жандармерии.

Установить, что причиной недомогания стал пирог, удалось быстро — его ели только трое пострадавших. Прибывшие в магазин сотрудники правоохранительных органов обнаружили, что помимо обычных ингредиентов в выпечке содержался каннабис.

"Среди сотрудников магазина был найден кулинар. Ему в вину вменяется введение другим лицам веществ, вредных для здоровья, создание угрозы жизни других людей и хранение наркотических препаратов", — говорится в сообщении.

Обыски, проведенные дома у "кондитера", позволили обнаружить запасы вредных веществ. В настоящее время мужчина помещен под подписку о невыезде. Его коллеги оправились от последствий инцидента и продолжают работу.

Виктория Иванова
Фото © РИА Новости / Анна Людковская
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: