Лента новостей
0

Стало известно время начала боя Головкин - "Канело"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.06.2017 16:57 Zakon.kz
Поединок между боксерами состоится 16 сентября в Лас-Вегасе.
Основатель промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя рассказал о том, во сколько начнется бой между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО) и казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), пишет Vesti.kz.

По словам промоутера Альвареса, один из самых долгожданных поединков в боксе начнется не позднее 11 вечера по восточному времени.

"Основное событие начнется не позднее 11 вечера на Восточном побережье. Итак, для всех авторов, для всех фанатов, вам не нужно слишком поздно ждать, 12 или часа ночи. Вы сможете посмотреть этот бой в 11:00. По восточному времени", - заявил Де Ла Хойя.

Таким образом, по казахстанскому времени поединок Головкин - "Канело" начнется не позднее 9 утра в воскресенье, 17 сентября. Стоит отметить, что это событие состоится 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. В США бой будет показан по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO. Сегодня, 22 июня, начнется продажа билетов.

Напомним, что чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин заявил о том, что, возможно, после этого боя он закончит карьеру. А его соперник Сауль "Канело" Альварес рассказал о том, что все, что он хочет, это просто доказать, что он лучше Головкина.

Фото из твиттера @WorldBoxingNews
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: