Лента новостей
0

Две полицейские погони сняли на видео в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2017 00:39 Zakon.kz
Одного из нарушителей задержали и оформили несколько адмпротоколов. Судьба копытного нарушителя неизвестна.
В Алматы 22 июня на камеры было зафиксировано две погони, передает Zakon.kz.

В первом случае камера наблюдения одной из организаций города запечатлела дорожный инцидент на пересечении проспектов Абая и Сейфуллина.

На записи видно, как автомобиль Subaru Legacy на высокой скорости двигается по дороге, затем неожиданно водитель сворачивает вправо, не вписывается в поворот, наезжает на бордюр и теряет управление над авто. Subaru, врезавшись в ступеньки, останавливается. А водитель покидает машину и убегает. Практически сразу появляется полицейская машина.

Известно, что инцидент произошел после 9 часов утра. Как пояснили в пресс-службе ДВД Алматы, машина была с подложными номерами. Водителя задержали на месте происшествия. Освидетельствование показало, что он трезв.

В конечном итоге было составлено 4 адмпротокола: за установку подложных номерных знаков, управление автомобилем с подложным госномерами, за отсутствие страховки и за совершение ДТП.


Второй инцидент очевидец снял на пр.Рыскулова, в районе пересечения с ул.Жансугурова. В данном случае от сотрудников полиции убегал ишак. Казалось бы, случай курьезный. Однако животное на дороге могло спровоцировать серьезные последствия. К сожалению, неизвестно, удалось ли "задержать" данного нарушителя.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: