Лента новостей
0

В Германии прервали движение поездов из-за торнадо

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2017 03:54 Zakon.kz
Около Ильцена 50-летний мужчина был убит упавшим из-за сильного ветра деревом на стоянке автомобилей, его жена получила ранения.
В Гамбурге прервали движение поездов из-за торнадо. Об этом сообщает местное издание Local со ссылкой на национальное общество железных дорог Германии Deutsche Bahn, передает РБК.

По данным Метеорологической службы Германии, торнадо с сильным дождем и градом образовалось в 15:30 аст в 10 км от аэропорта Гамбурга. В ведомстве подтвердили, что железнодорожное сообщение между Берлином, Ганновером, Гамбургом, Килем и Бременом было отменено.

Региональная транспортная компания Metronom сообщила Local, что сталкивается с трудностями в перевозке пассажиров на северо-западе страны из-за того, что торнадо повалило деревья на железнодорожные пути. Поезда не ходят между городами Ильцен, Куксхафен и Бремен. Транспортные власти в Нижней Саксонии сообщили о том, что водители на автобане между Гамбургом и Ганновером должны соблюдать осторожность из-за упавших на трассу деревьев.

Около Ильцена 50-летний мужчина был убит упавшим из-за сильного ветра деревом на стоянке автомобилей, его жена получила ранения, сообщает Spiegel со ссылкой на представителя полиции в Люнебурге.

Фото: Sven Hoppe / DPA / ТАСС.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: