Лента новостей
0

Подходящие под летнее настроение мультфильмы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2017 16:38 Zakon.kz
Мультики — своеобразная дверца, ведущая в детство, где всегда весело, много друзей и смеха.
Летние каникулы просто немыслимы без развлечений, в числе которых и просмотр хороших мультфильмов. Веселые мультики позволят отвлечься от дел и приятно провести время в компании детей.

Это, например, представленная на странице https://www.ivi.ru/watch/189936 коллекция мини-фильмов про миньонов. Этот мультфильм, состоящий из трех отдельных историй, позволит зрителям поближе познакомиться с желтыми непоседами. Несмотря на милую внешность, которая, впрочем, может быть обманчивой, эти крохи думают только о том, какие бы гадости еще придумать. Но есть у миньонов и хорошие качества: они отважно бросаются на выручку друзьям и всегда готовы придумать что-то особенное, чтобы развеселить друг друга.



Мультфильм «Зверопой» (чье название перекликается с не менее популярным «Зверополисом») — идеальная альтернатива настоящему концерту звезд, когда не хочется никуда идти. Пусть искусство само придет в ваш дом, пролившись с экранов волшебными мелодиями и чудесными голосами.

Мультик, который многие зрители назвали трогательным и вселяющим надежду, рассказывает о компании зверей, пришедших в театр на пробы: за победу в вокальном конкурсе обещаны немалые деньги, и желающих оказалось невероятно много. Начиная совместные репетиции, герои постепенно знакомятся и проникаются симпатией друг к другу, а также к главному продюсеру предстоящего шоу, коале Бастеру.

Замечательные мультфильмы, собранные на сайте кинотеатра, позволят вам отлично провести время и летом, и в любое другое время года. Мультики — своеобразная дверца, ведущая в детство, где всегда весело, много друзей и смеха.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: